Subasta 21DJ Subasta de Joyas de Diciembre
Por Sala Retiro
21.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 417:

catálogo
  Anterior
Siguiente

450
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.12.21 en Sala Retiro

SORTIJA CINQUILLO CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por diamantes en talla brillante, engastados en carril, con unos valores estimados de color y pureza de L-M y SI1, respectivamente, y con un peso aproximado de 0.35 ct.
Peso: 6,30 gr.

catálogo
  Anterior
Siguiente