Leilão 21DJ Decembers Jewelry Auction
Por Sala Retiro
21.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 12:

5 000
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.21 em Sala Retiro

PULSERA RIVIÈRE CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por una hilera de diamantes, talla brillante, engastados en garras, con unos valores aproximados de color y pureza, de I-J y VS2, respectivamente, y con un peso total aproximado de 5.7 ct. Cierre de lengueta con mecanismo de seguridad.
Peso: 13,50 gr.