Subasta 21DA Subasta de Arte de Diciembre
Por Sala Retiro
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 146:

Vendido por: €1 300
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.12.21 en Sala Retiro

FOTOGRAFÍA DE SALVADOR DALÍ, DEDICADA Y FIRMADA, 1953.
Fotografía de 20,5 x 13 cm.
Con dedicatoria "para José", firmado y fechado en 1953.
Enmarcada con cristal: 25,5 x 17,5 cm.