Subasta 21DA Subasta de Arte de Diciembre
Por Sala Retiro
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 142:

JUAN ESPLANDIU (1901-1978)PARQUE DEL RETIRO Acuarela sobre papel
50 x 32 cm ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.12.21 en Sala Retiro

JUAN ESPLANDIU (1901-1978)
PARQUE DEL RETIRO
Acuarela sobre papel
50 x 32 cm
firmado en el ángulo inferior
Enmarcado.