Subasta 21DA Subasta de Arte de Diciembre
Por Sala Retiro
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 130:

Vendido por: €650
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.12.21 en Sala Retiro

FRANCISCO BORES (Madrid, 1898 - París, 1972)
"PAISAJE ROCOSO"
Óleo sobre ilienzo
26 x 35 cm
Sin firmar
Procedencia: Familia del artista