Subasta 21DA Subasta de Arte de Diciembre
Por Sala Retiro
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 102:

SIGUIENDO MODELOS DE LAS TRES GRACIAS DE BOTICCELLI, FIRMADO E. OREJUDO A.
Relieve ...

Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.12.21 en Sala Retiro

Relieve realizado en pasta policromada sobre tabla de madera, enmarcado de 120 x 93 x 4 cm.
Firmado y titulado en el ángulo inferior izquierdo.