Subasta 21DA Subasta de Arte de Diciembre
Por Sala Retiro
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 101:

ESCUELA ITALIANA VEDUTTA DELLA PIAZZA DEL POPOLO Impresión
52 x 40 cm
Con ...

Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ITALIANA
VEDUTTA DELLA PIAZZA DEL POPOLO
Impresión
52 x 40 cm
Con marco dorado