Subasta 21DA Subasta de Arte de Diciembre
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 50:

2 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SANTA CATALINA, FIRMADO JOSÉ GUTIÉRREZ DE LA VEGA
Óleo sobre lienzo de 102n x 95cm.
Firmado en el lateral izquierdo.
Presenta un roto.
Con marco dorado.