Subasta 21DA Subasta de Arte de Diciembre
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 48:

350
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CANAPE DE MADERA TALLADA Y DORADA DE EPOCA LUIS XVI, FFS.SXVIII-PPS.SXIX CON COPETE FLORAL TALLADO Y CONTARIO EN CINTURA.
Dorado refrescado
Alto respaldo: 96 cm
Largo: 195 cm
Altura asiento: 41 cm
Profundidad: 50 cm