Subasta 21DA
Subasta de Arte de Diciembre
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 48:
CANAPE DE MADERA TALLADA Y DORADA DE EPOCA LUIS XVI, FFS.SXVIII-PPS.SXIX CON COPETE FLORAL TALLADO Y CONTARIO ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
350
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|