Subasta 21DA Subasta de Arte de Diciembre
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 42:

Vendido por: €2 000
2 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCENA DE CAZA CON PERROS, ÓLEO FIRMADO J.B OUDRY, S.XVIII
Oleo sobre lienzo de 52 x 47 cm.
Firmado J B Oudry en negro en el ángulo inferior derecho.
Reentelado.
Al reverso aparece escrito en amarillo AT 985 Y Nº118
Faltas de pintura y arañazos en los extremos
Enmarcado: 83 x 95.5cm