Subasta 21DA
Subasta de Arte de Diciembre
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 42:
ESCENA DE CAZA CON PERROS, ÓLEO FIRMADO J.B OUDRY, S.XVIIIOleo sobre lienzo de 52 x 47 ...
más...
|
|
|
Vendido por: €2 000
Precio inicial:
€
2 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|