Subasta 21DA
Subasta de Arte de Diciembre
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 40:
BAILE DE MÁSCARAS, ESCUELA VENECIANA S. XVIIIÓleo sobre lienzo de 45 x 40 ...
más...
|
|
|
Vendido por: €2 000
Precio inicial:
€
1 200
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|