Leilão 21DA
Decembers Art Auction
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 38:
ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIIICRISTO SALVADORÓleo sobre cobre de 30 x 23 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €1 200
Preço inicial:
€
1 200
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|