Subasta 21DA
Subasta de Arte de Diciembre
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 38:
ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIIICRISTO SALVADORÓleo sobre cobre de 30 x 23 ...
más...
|
|
|
Vendido por: €1 200
Precio inicial:
€
1 200
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|