LOTE 37:
SAN MATEO, ESCUELA ESPAÑOLA FF. S. XVIIIÓleo sobre lienzo de 50 x 40cm.Enmarcado. ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €2 000
Preço inicial:
€
2 000
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|