Leilão 21DA Decembers Art Auction
Por Sala Retiro
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 36:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.12.21 em Sala Retiro

DOS FRAGMENTOS DE RETABLO NEOCLÁSICOS DE MADERA TALLADA Y DORADA EN FORMA DE TEMPLETE, ESPAÑA S.XVIII
75 x 35 cm
Restos de carcoma inactiva