Leilão 21DA Decembers Art Auction
Por Sala Retiro
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 25:

2 500
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

PAREJA DE NIÑOS TORCHEROS, ESCUELA ESPAÑOLA CA. 1700
Tallas en madera policromada de 54.5 y 57 cm, respectivamente.
Sobre peanas circulares en madera dorada.