Leilão 21DA
Decembers Art Auction
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 25:
PAREJA DE NIÑOS TORCHEROS, ESCUELA ESPAÑOLA CA. 1700Tallas en madera policromada de 54.5 y 57 cm ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
2 500
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|