Leilão 21DA
Decembers Art Auction
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 24:
LA BENDICIÓN DE ISAAC, COPIA DEL ORIGINAL DE MURILLO, S. XVII.Óleo sobre lienzo de 124 x 146 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €3 600
Preço inicial:
€
3 600
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|