Subasta 21DA
Subasta de Arte de Diciembre
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 20:
SAN JERÓNIMO EN SU ESTUDIO, SEGUIDOR DE RIBERA, ITALIA S.XVIIÓleo sobre lienzo de 95 x ...
más...
|
|
|
Vendido por: €6 800
Precio inicial:
€
6 800
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|