Subasta 21DA
Subasta de Arte de Diciembre
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 16:
CIRCULO DE JOSÉ ANTOLINEZ (1635-1675)LUCHA DE JACOB Y EL ANGEL, FF.S.XVIIÓleo sobre ...
más...
|
|
|
Vendido por: €2 500
Precio inicial:
€
2 500
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|