LOTE 15:
PRENDIMIENTO DE CRISTO, ESCUELA VALENCIANA S.XVIIOleo sobre lienzo de 71 x 56 ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 15:
PRENDIMIENTO DE CRISTO, ESCUELA VALENCIANA S.XVIIOleo sobre lienzo de 71 x 56 ...
mais......
|
|
|
|