Subasta 21DA Subasta de Arte de Diciembre
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 15:

3 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PRENDIMIENTO DE CRISTO, ESCUELA VALENCIANA S.XVII
Oleo sobre lienzo de 71 x 56 cm
 En el turbante de uno de los personajes cartela con inscripcion Nª 74 OV23 (posible número de inventario).
Faltas