Leilão 21DA
Decembers Art Auction
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 12:
SAN FRANCISCO, ESCULTURA DE MADERA TALLADA CON RESTOS DE POLICROMIA Y DORADO, CASTILLA ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
1 800
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|