Subasta 21DA Subasta de Arte de Diciembre
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 12:

1 800
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SAN FRANCISCO, ESCULTURA DE MADERA TALLADA CON RESTOS DE POLICROMIA Y DORADO, CASTILLA FF.S.S.XVII
100 cm.