Subasta 21DA
Subasta de Arte de Diciembre
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 12:
SAN FRANCISCO, ESCULTURA DE MADERA TALLADA CON RESTOS DE POLICROMIA Y DORADO, CASTILLA ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
1 800
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|