LOTE 9:
NIÑO JESÚS FLAMENCO, S. XVIIIMadera tallada y policromada de 18 cm.Con sello de ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €375
Preço inicial:
€
250
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|