Subasta 21DA
Subasta de Arte de Diciembre
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 9:
NIÑO JESÚS FLAMENCO, S. XVIIIMadera tallada y policromada de 18 cm.Con sello de ...
más...
|
|
|
Vendido por: €375
Precio inicial:
€
250
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|