Subasta 21DA Subasta de Arte de Diciembre
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 8:

16 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CIRCULO DE CRISPIN VAN DEN BROECK (MALINAS 1523-AMBERES1591)
CRISTO SANANDO A LOS PARÁLITICOS
Óleo sobre lienzo
105 x 85 cm
Enmarcado con marco dorado.