Subasta 20OR
Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 380:
CONJUNTO DE 6 PLATOS DE BAMBÚ LACACADO EN ROJO Y BORDE DORADO. MIANMAR, SIGLO XX 36 cm de circunferencia.
Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 21%