Subasta 20OR
Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 344:
BOTELLA ORIENTAL EN CERÁMICA ESMALTADA Y VIDRIADO METÁLICO CON TAPÓN DE CORCHO14 x 7 cm.
Vendido por: €60
60
Comisión de la casa de subasta: 21%