Subasta 20OR Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 344:

BOTELLA ORIENTAL EN CERÁMICA ESMALTADA Y VIDRIADO METÁLICO CON TAPÓN DE CORCHO14 x 7 cm.
De ...

Vendido por: €60
60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

BOTELLA ORIENTAL EN CERÁMICA ESMALTADA Y VIDRIADO METÁLICO CON TAPÓN DE CORCHO
14 x 7 cm.
De cuerpo gallonado retorcido, cuello largo y boca estrecha.
Con tres marcas.