Subasta 20OR
Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 341:
CONJUNTO DE TRES BOTELLAS DE GINEBRA EN CERÁMICA ESMALTADA Y VIDRIADA. COMPAÑÍA DE LAS INDIAS ORIENTALES ...
más...
|
|
|
Vendido por: €325
Precio inicial:
€
300
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|