Subasta 20OR
Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 339:
JARRÓN EN PORCELANA ESMALTADA Y VIDRIADA. MARCA EN LA BASE. SIGUIENDO MODELOS DE LA DINASTÍA QING, PERIODO DE ...
más...
|
|
|
Vendido por: €60
Precio inicial:
€
60
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|