Subasta 20OR
Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 334:
FIGURA DE UN ÁGUILA TALLADA EN PIEDRA DE JABÓN. CHINA, SIGLO XX13 x 8.5 x 4cm.
Comisión de la casa de subasta: 21%