Subasta 20OR
Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 299:
JARRA EN CERÁMICA ESMALTADA EN COLOR BLANCO Y VIDRIADA. SIGUIENDO MODELOS DE LA DINASTÍA SONG ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
40
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|