Subasta 20OR
Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 274:
FIGURA GUANYIN EN AVENTURINA ROJA TALLADA. CHINA, PPIOS. S. XX12 x 12 x 3 cm.
Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 21%