Subasta 20OR
Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 269:
JARRA EN CERÁMICA ESMALTADA Y VIDRIADA TIPO CIZHOU, SIGUIENDO MODELOS DE LA DINASTÍA SONG (960-1279) ...
más...
|
|
|
Vendido por: €80
Precio inicial:
€
80
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|