Subasta 20OR
Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 266:
CONJUNTO DE TRES CUENCOS EN CERÁMICA ESMALTADA Y VIDRIADA, DOS DE ELLOS EN TONALIDAD OCRE Y OTRO EN TONO GRIS ...
más...
|
|
|
Vendido por: €25
Precio inicial:
€
25
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|