Subasta 20OR
Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 260:
COLGANTE EN FORMA DE MEDALLÓN TALLADO CON LAFIGURA DE UN DRAGÓN EN AMBAS CARAS EN JADE AMARILLO. CHINA, SIGLO ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
500
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|