Subasta 20OR Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 258:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAREJA DE JARRONES EN ESMALTE CLOISONNÉ. CHINA, PPS. S. XX
23.5 cm de altura y 8 cm de diámetro.
Decoración sobre fondo azul con motivos decorativos florales.
Ligeras faltas.