מכירה פומבית 20OR
Oriental Auction
Sala Retiro
צור קשר עם בית המכירות
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 48:
FLORERO DOBLE TALLADO EN PIEDRA DE JABÓN. ESCUELA ORIENTAL, SIGLO XX15x20 cm.
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 21%
לפרטים נוספים
FLORERO DOBLE TALLADO EN PIEDRA DE JABÓN. ESCUELA ORIENTAL, SIGLO XX
15x20 cm.
Decoración de motivos florales incisos y calados.
Presenta deterioros.