Subasta 20OR
Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 48:
FLORERO DOBLE TALLADO EN PIEDRA DE JABÓN. ESCUELA ORIENTAL, SIGLO XX15x20 cm.
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 21%