Аукцион 20OR Oriental Auction
от Sala Retiro
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 46:

375
Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

GUERRERO CHINO A CABALLO, SIGUIENDO MODELOS DE LA DINASTÍA TANG (618 - 907)
Cerámica policromada y vidriada de 29,5 x 23 x 11 cm.
 Pequeñas faltas por el paso del tiempo.