Аукцион 20OR
Oriental Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 40:
JARRA DE VINO, SIGUIENDO MODELOS DE LA DINASTÍA SONG. CHINA.Cerámica esmaltada y vidriada en ...
далее...
|
|
|
Продан за: €80
Стартовая цена:
€
80
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
|