Subasta 20OR
Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 40:
JARRA DE VINO, SIGUIENDO MODELOS DE LA DINASTÍA SONG. CHINA.Cerámica esmaltada y vidriada en ...
más...
|
|
|
Vendido por: €80
Precio inicial:
€
80
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|