Аукцион 20OR
Oriental Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 36:
GUANYIN CRUZANDO EL MAR. CHINA, S. XIX.Realizada en porcelana blanca vidriada de 29 ...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
200
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
|