Subasta 20OR
Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 27:
CÁNTARO EN CERÁMICA ESMALTADA Y VIDRIADA EN TONOS OCRES. SIGUIENDO MODELOS DE LA DINASTÍA SONG ...
más...
|
|
|
Vendido por: €100
Precio inicial:
€
100
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|