Leilão 20OR Oriental Auction
Por Sala Retiro
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 24:

PAREJA DE GRANDES PLATOS EN PORCELANA JAPONESA IMARI, S.XX
Realces dorados
41 cm

Vendido por: €180
180
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

Realces dorados
41 cm