Subasta 20OR Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 23:

125
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

FIGURA EN CERÁMICA ESMALTADA Y VIDRIADA, REPRESENTANDO UNA DEIDAD RECOSTADA BEBIENDO.
30 x 20 x 35 cm.