Subasta 20OR Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 16:

ESCUELA JAPONESA S.XX
Juego de kabuki
Tres xilografías a color
33 x 22 cm, el mayor

Vendido por: €225
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA JAPONESA S.XX
Juego de kabuki
Tres xilografías a color
33 x 22 cm, el mayor