Аукцион 20OR
Oriental Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 12:
FIGURA DE CABALLO EN MADERA TALLADA Y TEÑIDA, ESCUELA ORIENTAL, FFS. S. XIX25 x 23 cm.
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее