Subasta 20OR
Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 12:
FIGURA DE CABALLO EN MADERA TALLADA Y TEÑIDA, ESCUELA ORIENTAL, FFS. S. XIX25 x 23 cm.
Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 21%