Subasta 20OR Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 10:

2 800
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PORTA PINCELES DE BAMBÚ TALLADO EN ALTO RELIEVE CON ESCENAS PALACIEGAS. CHINA, DINASTÍA QING, S. XIX
32 cm de altura.
Estimación mercado internacional: 2.800 - 3.018 €